от 21 апреля 2022 года

С 22 апреля 2022 года ООО «ТрансперДВ», расположенное по адресу: пгт Кавалерово, ул. Первомайская, 9а (территория бывшей АТК, со стороны ул.Взлетной, красный забор) круглосуточно!!! производит прием отработанной гофротары и картона и изделий из картона, в неограниченном количестве.

Просим руководителей предприятий отнестись с пониманием к данной проблеме (свалки гофротары на контейнерных площадках) и начать заботиться о порядке и чистоте поселка.

С 22 апреля 2022 года в случае установления факта складирования (фото)на контейнерных площадках района гофротары и картонных коробок, виновные лица будут привлекаться к административной ответственности в виде штрафов (от 100,0 тыс. рублей для юридических лиц).

Предпринимателям не имеющих автотранспорта для вывоза гофротары обращаться в ООО «ТриалспецАвто»,тел. 9-11-55.

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые руководители предприятий Кавалеровского района, имеющие проблемы с утилизацией гофротары, картонных отработанных коробок и изделий из картона!

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Кавалеровского городского поселения Кавалеровского района Приморского края

Вы можете нас найти:
в : copylenco, либо написать нам info@admkavalerovo.ru