Уважаемые жители Кавалеровского городского поселения!
от 02 ноября 2021 года
Уважаемые жители Кавалеровского городского поселения!

С 2020 года в Приморском крае изменилась кадастровая стоимость земельных участков для юридических и физических лиц, исходя из которой, налоговыми органами был исчислен земельный налог.
По итогам 3 кварталов текущего года, имеется серьезная недоимка данного налога в бюджет Кавалеровского городского поселения. Наряду с налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) и налогом на имущество, земельный налог составляет основу доходной части бюджета муниципалитета и его неуплата в полном объеме, либо с задержкой, влечет за собой невозможность осуществления поселением, в полном объёме, своих полномочий по вопросам благоустройства, участию в федеральных и региональных программах на условиях софинансирования, решению вопросов в жилищно-коммунальной сфере и иных вопросов, отнесенных к компетенции органов местного самоуправления.
С учетом вышеизложенного, просим отнестись с пониманием к данной ситуации и оплатить в ближайшее время земельный налог за 2020 год, а также имеющуюся задолженность за предшествующие годы.
Оплатить задолженность можно на портале Госуслуг, в личном кабинете налогоплательщика, а в случае неполучения налогового уведомления, обратиться лично в Межрайонную ИФНС № 16 по Приморскому краю по адресу: пгт. Кавалерово, ул. Кузнечная, 19.

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые жители Кавалеровского городского поселения!

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Кавалеровского городского поселения Кавалеровского района Приморского края