С днем рождения родной посёлок!
от 13 октября 2021 года
С днем рождения родной посёлок!

Уважаемые жители!

Примите поздравления с днём рождения нашего любимого поселка Кавалерово!
День посёлка – еще один повод признаться своей малой Родине в любви. Любви к месту, в котором живёшь, учишься, работаешь, создаёшь семью, воспитываешь детей.
День посёлка – это теплый и душевный праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его судьбе. Мы по праву гордимся историей нашего посёлка, современными достижениями, верим в его светлое будущее.
Желаю любимому посёлку дальнейшего процветания, счастливого будущего, а его жителям счастья, крепкого здоровья, радости, оптимизма, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях!

С уважением, глава Кавалеровского городского поселения Заика Алексей Алексеевич

Вы здесь: Главная Новости С днем рождения родной посёлок!