от 13 января 2021 года

С 18 января по 31 января 2021 года министерство финансов Приморского края в рамках реализации Инициативного бюджетирования запускает прием заявок на конкурс "Твой проект"

С 18 января 2021 года гражданин может предложить свой проект улучшения имеющегося объекта инфраструктуры или создания нового объекта инфраструктуры. С этого дня подать свой проект можно будет на странице министерства финансов Приморского края на вкладке «Инициативное бюджетирование» в разделе «Твой проект».

Это может быть объект благоустройства, объект уличного освещения, дорога, объект для проведения культурно-массовых мероприятий, детская площадка или спортивная.

Требования к проектам-участникам:

• общая стоимость проекта не более 3-х миллионов рублей
  • проект должен быть экологичным
  • проект не должен противоречить планам благоустройства населенного пункта
  • автор проекта - Гражданин достигший совершеннолетия, проживающий на территории Приморского края
  • уровень сложности проекта должен позволить завершить его до конца 2021 года.

Прием заявок завершится 31 января.

С 1 февраля по 2 марта 2021 года пройдет Технический анализ. Победители будут отобраны путем открытого голосования.

Для того, чтобы Ваш проект победил, он должен быть ориентирован на большое количество благополучателей. Призывать голосовать за свой проект Вы можете в своей социальной сети. Проекты победители будут реализованы силами администрации муниципального образования. Автор проекта -инициативный гражданин, при желании может участвовать в реализации проекта.

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Отдела открытости бюджета:
Никитина Владлена Андреевна,
nikitina_va@primorsky.ru
тел.: (423) 222-58-02

Семенова Вероника Игоревна,
semenova_vi@primorsky.ru
тел.: (423) 222-58-02

Берестова Мария Константиновна тел.:(423) 220-54-69
Факс: (423) 220-52-41
690110, г. Владивосток, ул. Советская, 22.
электронный адрес
budg_pr@primorsky.ru

1
2